1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Комната погибели (2019)
Комната погибели (2019)

Комната погибели (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Джон Кейес
  • В ролях:
    Николас Болл, Claire Jared, Карл Киршнер, Дэбби Рошон, Johanna Stanton, Мэттью Томпкинс, Хейден Твиди
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Комната погибели (2019)»:

Когда главная героиня очнулась в комнате, то поняла, что абсолютно ничего не помнит, что с ней произошло накануне. Осмотревшись, она поняла, это весьма странное место. Все указывает, что кто-то неизвестный затащил ее сюда, но почему же он не дает о себе знать – непонятно. Пытаясь вспомнить, кто она и зачем оказалась в данном месте, девушка сталкивается с разочарованием. Все ее попытки оказались безуспешными, да и впереди ждали весьма неприятные сюрпризы. Спустя время ей удалось обнаружить странные подсказки, которые почему-то напомнили пленнице о своем прошлом. Все это помогло ей вспомнить, кем она является на самом деле. Только во время поиска ответов на ряд странных вопросов героиня начинает понимать, что находится в помещении ни одна. Ее мучают паранормальные существа, а также неприятные видения, которые способны изрядно навредить ей. Чтобы вновь оказаться на воле, ей предстоит понять суть ужасных видений и сверхъестественных существ. Злое явление несет за собой жуть и разочарование, пугая до глубины души несчастную девушку. Не оставляя своей цели вырваться наружу, она спешит реализовать поставленную задачу, не щадя себя, как бы сложно это не было.
0
3.9
+1 1

Качество HD (720p)

Комната погибели (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Комната погибели (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Комната погибели (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Комната погибели (2019)
Комментировать
Прокомментировать