1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Выкуп за дочь (2019)
Выкуп за дочь (2019)

Выкуп за дочь (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Даг Кэмпбелл
  • В ролях:
    McKinley Blehm, Скотти Томпсон, Лукас Керр, Мэттью Полкамп, Давида Уильямс, Эрик Феллоуз, Эрика Фонг, Памела Ройленс, Элисон Робертсон, Джейк Джейкобсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Выкуп за дочь (2019)»:

Теплым солнечным днем в зоопарк прибыла группа детей, которых сопровождала Рэйчел, мама одной из школьниц. Экскурсия уже подходила к концу, и ребятишек ждал за воротами автобус. Линдси с увлечением смотрела в вольер с гориллами, думая о теории эволюции. Оставив дочь, Рэйчел побежала на крики девочки, которая упала и разодрала коленку. Женщина не заметила, как к ее дочери подошел мужчина. Собирая детей, чтобы уезжать, героиня принялась звать Линдси, но той нигде не было. Испуганная мать подбежала к выходу и успела увидеть, как ее связанного ребенка в бессознательном состоянии грузят в багажник автомобиля. Рэйчел пыталась догнать машину, звала на помощь, но ее малышка, находясь в руках неизвестных похитителей, удалялась все дальше. Попытки женщины обратиться в полицию были пресечены звонком от злоумышленников. Те приказали Рэйчел никуда не звонить, не класть трубку и выполнять их требования. В противном случае, они убьют девочку.
1
5.4
+1 1

Качество SD

Выкуп за дочь (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Выкуп за дочь (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Выкуп за дочь (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Выкуп за дочь (2019)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Бота
    Бота
    Гости
    14 сентября 2021 11:49
    0
    0
    Че за фигня в конце минут пять зависла картина таки не смогла досмотреть