1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Госпожа Кагуя: В любви как на войне (2019)
Госпожа Кагуя: В любви как на войне (2019)

Госпожа Кагуя: В любви как на войне (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    24 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Мамору Хатакэяма
  • В ролях:
    Аои Кога, Макото Фурукава, Кономи Кохара, Рёта Судзуки, Юмири Ханамори, Ютака Аояма, Момо Асакура, Таку Ясиро, Саюми Судзусиро, Такэхито Коясу
  • Озвучка:
    Shikoku Studio, Animedia, SHIZA Project, AniFilm, Amazing Dubbing, AniLibria.TV, AniPlay Studio, Dream Cast, Studio Band, FumoDub, AnimeVost, Crunchyroll.Subtitles, Amazing Dubbing, AniFilm, Aniraccoon, Jisedai, Studio Band, Onibaku, AniLibria.Subtitles, SHIZA Project, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, Wakanim.Subtitles, AniRise, AniDUB, SovetRomantica.Subtitles, Crunchyroll.Subtitles, Freedub Studio, Studio Band, AniLibria.TV, Amazing Dubbing, AniFilm, Animedia, SHIZA Project
О чём аниме «Госпожа Кагуя: В любви как на войне (2019)»:

Для подростков достаточно важно во всем быть первым. Благодаря популярности и возможности показывать себя с лучшей стороны, можно достаточно легко заполучить желаемое уважение со стороны окружающих, а также сверстников. Особенное внимание на таких людей обращает противоположный пол, а если повезло родиться настоящим гением, тогда заполучить признание вообще очень просто. В какой-то момент времени может показаться, что для каждого такого почтительного человека поклонники будут фактически приставать сами, а любовь находить всевозможные пути к сердцу героя. Однако на примере Академии Сюити можно увидеть, что пребывая в обществе исключительно талантливых людей, всегда можно найти еще более умелых ребята, превышающих, как по уровню интеллекта, так и по количеству почитателей. История откроет жизненные секреты Широганэ Миюки и Шиномия Кагуя, которые неожиданно для всего мира ворвались в ряды элиты и вынуждены были возглавить студенческий совет. Однако в характерах ребята было недостаточно взаимопонимания, поэтому ребята смотрели на них всегда не только с уважением, но и с завистью. Отличительной особенностью их было огромное безразличие к чувствам других членов общества, а также огромная гордость. Поэтому испытывая сильные чувства друг к другу, они не могли позволить себе подобной роскоши.
0
7.9
+5 2

Качество HD (720p)
1–3 сезон | 1–13 серия

Госпожа Кагуя: В любви как на войне (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Госпожа Кагуя: В любви как на войне (2019) Аниме 1-3 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Госпожа Кагуя: В любви как на войне (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Госпожа Кагуя: В любви как на войне (2019)
Комментировать
Прокомментировать