1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Я купила парня с долгами (2018)
Я купила парня с долгами (2018)

Я купила парня с долгами (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Режисер:
    Юсукэ Като
  • В ролях:
    Ясуси Футиками, Кёко Хасэгава, Икуми Хисамацу, Эрина Мано, Юрико Оно, Рюсэй Ёкогама
  • Озвучка:
    MixFilm, SoftBox
О чём сериал «Я купила парня с долгами (2018)»:

Сецуна довольно привлекательный парень, который находится в не очень завидном положении. Дело в том, что у него огромное количество долгов, а где найти деньги для того, чтобы все их погасить парень даже придумать не мог и это очень сильно его беспокоило. Желание поскорее разобраться со всем этим приводит к тому, что он даже готов продать себя. Правда он и представить не мог, к чему подобное приведет, да и теперь он становится парнем довольно своеобразной девушки, которая кажется милой только на первый взгляд, на самом же деле она никогда не лезет за словом в карман и всегда может постоять за себя. Укушима же так устала от того, что ей не везет в отношениях, что решила, она должна купить себе парня и таким образом утешить разбитое сердце. Так уж получилось, что под руку ей попадается Сецуна, которому попросту некуда деваться, ему срочно нужны деньги. Теперь ему придется играть роль этой девушки сколько она пожелает. Сама же Укушина не намерена скрывать свою личность и играть роль паиньки, наоборот она собирается постоянно оставаться собой. Но чем на самом деле все это завершится и удастся ли этим двоим получить то, о чем они так мечтали, а вместе с тем и обрести свое счастье, которое они уже и не ожидают найти?
0
6.7
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–8 серия

Я купила парня с долгами (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я купила парня с долгами (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я купила парня с долгами (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Я купила парня с долгами (2018)
Комментировать
Прокомментировать