1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Турбулентность (2017)
Турбулентность (2017)

Турбулентность (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, семейный
  • Режисер:
    Чип Россетти
  • В ролях:
    Джефф Роуз, Фэйт Мерфи, Аллен Хоган, Brandon Porter
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Турбулентность (2017)»:

Два года назад счастливая жизнь семьи Клайн закончилась. Рэйчел, и ее супруг Ричард похоронили своего единственного ребенка. Мужчина сумел восстановиться, а вот безутешная мать впала в затяжную депрессию, из которой даже не пытается выбраться. Ричард уже испробовал разнообразные способы, но Рэйчел ничего не замечает вокруг. Для женщины самое лучшее, когда муж уходит на работу, а она может остаться в одиночестве дома. Не в состоянии больше жить в таком напряжении, супруг умоляет жену обратиться за помощью к психиатру, но героиня категорически отказывается. В какой-то момент мужчина начинает злиться от своей беспомощности, и нежелания жены вернуться к нормальной жизни. Это становится причиной разлада в семье. Их существование слегка наладилось, когда Рэйчел обратилась к Господу. Церковь стала ее утешением, и теперь она не пропускает ни единой воскресной проповеди. Пытаясь спасти брак, Ричард соглашается лететь с женой на христианский курорт, но их небольшой самолет терпит крушение в непроходимом лесу. Пилот погибает, и муж с женой остаются вдали от цивилизации без единой надежды на то, что и найдут. С этого момент начинается новый этап в жизни супругов, и Рэйчел впервые за эти годы вновь захочет жить.
0
4.4
+5 1

Качество SD

Турбулентность (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Турбулентность (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Турбулентность (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Турбулентность (2017)
Комментировать
Прокомментировать