1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мы здесь больше не живем (2018)
Мы здесь больше не живем (2018)

Мы здесь больше не живем (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Нигерия
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Tope Oshin
  • В ролях:
    Omotunde Adebowale David, Осас Игодаро, Temidayo Akinboro, Abiodun Aleja, Funlola Aofiyebi, Kunle Dada, Funmi Eko, Chris Iheuwa, Katherine Obiang, Francis Sule
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Мы здесь больше не живем (2018)»:

Семейство Джека и Хэнка давно знакомы и близко дружат. Мужчины трудятся в одном университете, в котором каждый день встречаются и обсуждают различные вопросы. Пока главные герои занимаются преподавательской деятельностью, их жены обустраивают домашний уют. Терри и Эдит тоже общаются, но каждая из них таит в себе множество секретов и загадок. С первого взгляда главные герои кажутся открытыми и позитивными людьми, но, если заглянуть глубже, начнут раскрываться неожиданные секреты. Дело в том, что этих людей связывает не только дружба, а отчаяние, обман и предательство. Неожиданно между Джеком и Эдит возникла невинная интрижка, которая приведет к серьезному роману. Ребята постоянно вынуждены врать своим вторым половинкам, дабы в очередной раз встретиться и насладиться присутствием друг друга. Роман Джека и Эдит быстро превращается в тайную страсть, которую им придется качественно скрывать, дабы не узнали их супруги. Просто пары главных героев жили вместе не потому, что любили друг друга, а потому, что привыкли, и каждому из них так было удобно. Но Эдит и Джек не хотят больше быть несчастными, поэтому решили изменить свою жизнь, но как на такие новости отреагируют их законные половинки?
0
6.5
+5 1

Качество SD

Мы здесь больше не живем (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мы здесь больше не живем (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мы здесь больше не живем (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мы здесь больше не живем (2018)
Комментировать
Прокомментировать