1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Клик, Клак, Му: Рождество на ферме (2017)
Клик, Клак, Му: Рождество на ферме (2017)

Клик, Клак, Му: Рождество на ферме (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    36 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Дженнифер Оксли
  • В ролях:
    Пит Дэвидсон, Рэйчел Блум, Пэттон Освальт, Кэти Краун, Джим Каммингс, Крис Диамантополос, Кит Фергюсон, Грэй ДеЛисл, Том Кенни, Соня Лесли
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём мультфильм «Клик, Клак, Му: Рождество на ферме (2017)»:

В преддверии Рождества все озабочены тем, чем бы порадовать своих близких. Это время настоящих чудес для тех, кто по-настоящему способен поверить в волшебство праздника. Не исключением станут и сельские животные, которые столкнулись с проблемой, какой подарок приобрести фермеру Брауну. Им удалось узнать, что мужчина мечтает о сушилке для белья Tumbletron 300. Животные посовещались и решили, что совместными силами могут исполнить желание фермера. Правда, они не учли, что в данной ситуации стоит действовать сообща, разработав действенный план. Уже вскоре поставленная задача приобрела характер настоящего хаоса. Дак поставил перед собой еще и другие цели. Он переживает по поводу того, что в прошлом году попал в список «непослушных» Санта Клауса, а потому остался без подарка. Чтобы не допустить подобной ситуации вновь, он готов приложить все усилия и избавить себя от переживаний. По этой причине Дак старается вести себя правильно, повышая рейтинг послушности. Если же в этом году он так и не сможет разрешить свою проблему, то будет весьма опечален, а потому праздник Рождества не позволит ему почувствовать себя по-настоящему счастливым.
0
5.2
+5 1

Качество WEBDL 720p

Клик, Клак, Му: Рождество на ферме (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клик, Клак, Му: Рождество на ферме (2017) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клик, Клак, Му: Рождество на ферме (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Клик, Клак, Му: Рождество на ферме (2017)
Комментировать
Прокомментировать