1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Морские монстры 2 (2018)
Морские монстры 2 (2018)

Морские монстры 2 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • В ролях:
    Kj Schrock
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём мультфильм «Морские монстры 2 (2018)»:

Чарли и его товарищи решили устроить себе очередные развлечения. Они всегда проводят время вместе, оказываясь в ряде непредсказуемых приключений, которые в последующем способны принести им пользу и научить ценить то, что ранее казалось незаметным. В недавнем прошлом они приняли участие в конкурсе, в котором нужно было проявить свой комический талант. Ситуация оказалась не из простых, ведь рыбки лишены были дара шутить, а потому им предстояло найти того, кто сможет их обучить и привить нужные знания. На пути к поставленной цели они стали участниками увлекательных событий, которые позволили им понять, что же на самом деле дружба, почему ее нужно ценить. Веря в себя и имея поддержку друг друга, товарищи прошли все испытания на достойном уровне. Они смогли принять участие в конкурсе за звание «Лучшего комика», научившись дарить окружающим отличное настроение. Все это помогло им понять истинные цели и ценности по жизни, что ни раз станет полезным им в будущем. На сей раз им скучать также не придется. Морские монстры будут по-настоящему развлекаться, но из своих поступков обязательно вынесут мораль. Впереди каждого из героев ждет увлекательное приключение, которое принесет за собой много сюрпризов.
0
5.9
+5 1

Качество WEBDL 720p

Морские монстры 2 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Морские монстры 2 (2018) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Морские монстры 2 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Морские монстры 2 (2018)
Комментировать
Прокомментировать