1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Великий путь (2018)
Великий путь (2018)

Великий путь (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, семейный, новинка
  • Режисер:
    Алан Петерсон
  • В ролях:
    Остин Р. Грант, Джоэль Бишоп, Стефания Барр, Clint Pulver, Ryan Mitchel Brown, Spencer Loftus, Avery Pizzuto, Spencer Marsh, Дуй Бек, Майкл Тодд Беренс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Великий путь (2018)»:

В центре семейной комедии «Великий путь онлайн» группа подростков, которая собирается в отважное путешествие. Жители маленького американского городка доблестно чтут традиции предков. Поэтому ежегодно организуют историческую реконструкцию. Старшеклассники в сопровождении учителей и нескольких родителей отправляются паломничество. Необходимо пройти сложный путь по тропе мормонов. Но сделать это нужно не с помощью современных средств, а традиционно. Необходимо отказать от электроники и современной еды. Подростки нехотя соглашаются на этот поход. Многие идут, потому что их заставили или подкупили родители. Они воспринимают это приключение как обязательное мероприятие, поэтому ожидают худшего. Да и не все взрослые рады возложенным на них обязанностям. Главный герой, отец шестнадцатилетнего Тома, ужасно боится. Ведь ему предстоит оберегать более сотни ребят в течение трех дней в дремучем лесу. Чем же закончится нестандартное приключение по святым местам?
0
6.1
+5 1

Качество SD

Великий путь (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Великий путь (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Великий путь (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Великий путь (2018)
Комментировать
Прокомментировать