1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Слияние (2018)
Слияние (2018)

Слияние (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, спортивный, новинка
  • Режисер:
    Mark Grentell
  • В ролях:
    Дэмиэн Келлинен, Кейт Малвэйни, Джон Ховард, Файсаль Баззи, Рафферти Грирсон, Джош МакКонвилл, Nick Cody, Пенни Кук, Энгус Макларен, Сахил Салуджа
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Слияние (2018)»:

Трой родился в небольшом городке, где особо не было перспектив. Главный герой с раннего возраста любил футбол, и все свое свободное время посвящал этой игре. Парень всегда мечтал построить спортивную карьеру, но для этого необходимо было приложить много усилий. Трой с каждым годом лучше и лучше играл в это игру, он забивал голы своим друзьям, а сам ни одного не пропускал. Тогда герой решил рискнуть и отправиться за пределы родного городка в погоне за карьерой и славой. Ему удалось добиться поставленной цели, но мало кому известно, какие испытания и невзгоды ему пришлось преодолевать на своем пути. Спустя некоторое время молодой человек приезжает в родной городок, где встречи с ним был рад каждый спортсмен. Известный игрок неожиданно решил окончить свою спортивную карьеру, не объясняя причин. Когда профессиональный футболист приехал в родной город он сразу же стал интересоваться местной футбольной командой, результаты которой его не радовали. Тогда Трой понял, что это его очередной шанс, которым необходимо воспользоваться. Ключевой герой ленты становится тренером и наставником футбольной команды, игроки которой никогда не выигрывали у своего противника. Удастся ли Трою сделать из неудачников хороших профессионалов?
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Слияние (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Слияние (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Слияние (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Слияние (2018)
Комментировать
Прокомментировать