1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Старики под присмотром (2019)
Старики под присмотром (2019)

Старики под присмотром (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный, новинка
  • Режисер:
    Рон Оливер
  • В ролях:
    Дэнни Трехо, Джулия Даффи, Джеймс Хонг, Бэрри Боствик, Рено Уилсон, Энтони Гонсалес, Линда Грей, Маргарет Эйвери, Jayden Bartels, Алек Мапа
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Старики под присмотром (2019)»:

Фрэнк Коллинз считается начинающим писателем, который в данный момент находится в творческом кризисе. Чтобы как-то заработать немного денег, он берет под пристальный присмотр своего тестя и еще несколько стариков. Фрэнк при этом продолжает работать над своим очередным романом, который возможно принесет ему успех как писателю. Вот только его группа пожилых людей оказалась не такой и простой, как казалось на первый взгляд. Их с каждой минутой все сложнее контролировать, ведь они постоянно оказываются в самых невероятных ситуациях. Теперь рабочие дни для Фрэнка становятся совсем не легкими.
0
4.9
+5 1

Качество SD

Старики под присмотром (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Старики под присмотром (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Старики под присмотром (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Старики под присмотром (2019)
Комментировать
Прокомментировать