1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В моей шкуре (2018)
В моей шкуре (2018)

В моей шкуре (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    30 мин.
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Люси Форбс
  • В ролях:
    Gabrielle Creevy, Поппи Ли Фрайер, James Wilbraham, Джо Хартли, Родри Мейлир, Ди Ботчер, Лаура Чекли, Leilah Hughes, Alexandria Riley, Aled ap Steffan
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «В моей шкуре (2018)»:

В центре внимания окажется 16-ти летняя девушка. Она учится в школе, где не обходится без проблем. На самом деле ее одолевают все те же неприятности, как и сверстников. Только не всегда ей удается с позитивом все принять и заняться разрешением ситуации в свою пользу. Дома также не все гладко. Девушка вынуждена мириться с рядом неприятных ситуаций, которые способны подтолкнуть ее к принятию не совсем правильных решений. Как дома, так и в школе она может рассчитывать исключительно на себя, а также на помощь верных товарищей. Эти люди всегда готовы поддержать и рассмешить ее, несмотря на все те обстоятельства, которые одолевают их по жизни. Главная героиня осознает, что благодаря поддержке близких друзей у нее есть шансы обрести желанное счастье. Не исключением становится и гармония, которой так не хватает на душе. Благодаря общению со своими сверстниками она может хоть на миг позабыть о недомолвках и прежних испытаниях, которые свалились на ее плечи. Проходя этот непростой путь, ей удается встать на ноги, повзрослеть и обрести новые цели. Все это, несомненно, окажется ей полезным в будущем. Впереди новые открытия и возможности, озаряющие ее путь, но сама девушка еще об этом не подозревает.
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

В моей шкуре (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В моей шкуре (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В моей шкуре (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В моей шкуре (2018)
Комментировать
Прокомментировать