1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Почетный консул (1983)
Почетный консул (1983)

Почетный консул (1983) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1983
  • Длительность:
    104 мин.
  • Страна:
    Великобритания, Мексика
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, триллер
  • Режисер:
    Джон Маккензи
  • В ролях:
    Майкл Кейн, Ричард Гир, Боб Хоскинс, Эльпидия Каррильо, Жоаки де Алмейда, Эй Мартинез, Стефани Котсирилос, Доминго Амбрис, Эрик Ф. Валдез, Николас Хассо
  • Озвучка:
    Кашкин, Original English
О чём фильм «Почетный консул (1983)»:

Доктор Эдуардо Пларр практикует в Буэнос-Айресе, а хотел бы в парагвайских областях. Его отец - политический заключённый в Парагвае. Доктор ждёт вестей от своего отца, и наконец-то Леон, старый друг доктора, связывается с его отцом.

Леон раньше был священником, но оставил церковь. Сейчас он работает в парагвайской подземке. Леон пытается вызнать у Пларра, когда состоится визит посла США в Парагвай. У Леона есть свой план для освобождения политических заключённых из парагвайских тюрем, в том числе и отца Эдуардо Пларра. План прост - захватить посла и обменять его на заключённых.

Источником для информации у Пларра является бывший алкоголик Чарли Фортнум, а сейчас британский советник. Жена Чарли Клара - любовница доктора Пларра. Похищение посла идёт не совсем гладко, и своим предательством Пларр ставит под угрозу жизнь Чарли.
0
6.0
+5 1

Качество BD 720p

Почетный консул (1983) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Почетный консул (1983) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Почетный консул (1983) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Почетный консул (1983)
Комментировать
Прокомментировать