1. На главную
  2. »
  3. телешоу
  4. »
  5. Вернуться к бывшей (2018)
Вернуться к бывшей (2018)

Вернуться к бывшей (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    телешоу
  • Озвучка:
    GoldTeam
О чём телешоу «Вернуться к бывшей (2018)»:

Для каждого из нас расставание с любимым человеком будет настоящим стрессом. Каждый пытается перенести этот непростой период по-своему, однако многие всё ещё верят, что смогут вернуть отношения в былое русло. Правда, когда расставание затягивается на долгие дни и недели, то в волшебное воссоединение веришь всё меньше и меньше. В проекте "Вернуться к бывшей" мы оказываемся свидетелями попыток некогда расставшихся молодых людей восстановить прежние отношения. Главные герои постараются высказаться друг перед другом и найти общий язык, чтобы в очередной раз влюбиться и провести долгие и счастливые годы вместе. Правда, порой придется столкнуться с тупиковыми ситуациями, которые и стали причиной расставания. Главные персонажи делают всё возможное, чтобы по-новому взглянуть на ситуацию и выправить положение так, чтобы отношения завернули в правильное русло. Кто бы мог подумать, что былые обиды могут забыться, а конфликты свестись на нет. Конечно же, отношения между молодыми людьми могут напрячься ещё сильнее, однако ведущие проекта "Вернуться к бывшей" внимательно следят за происходящим в их студии и не позволят спорам и ругани зайти слишком далеко. Приятного просмотра!
0
6.3
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–7 серия

Вернуться к бывшей (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вернуться к бывшей (2018) Телешоу 1-1 сезон, 1-7 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вернуться к бывшей (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми телешоу в любое время и в любом месте!


0 комментариев к телешоу Вернуться к бывшей (2018)
Комментировать
Прокомментировать