1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Дикие Шопкинсы (2018)
Дикие Шопкинсы (2018)

Дикие Шопкинсы (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    72 мин.
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Richard Bailey, Adele K. Thomas
  • В ролях:
    Райан Бартли, Аллегра Кларк, Ребекка Дэвис, Джеки Ластра, Kayli Mills, Кассандра Моррис, Кейт Мерфи, Brianna Plantano, Филис Семплер, Лаура Стал
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём мультфильм «Дикие Шопкинсы (2018)»:

Есть один волшебный городок под названием Повель и он судя по всему, находиться в серьезной опасности. Именно по этой причине, власть имущие наняли несколько смельчаков, чтобы те отправились в джунгли. Именно там скрывается разгадка общей проблемы. Конечно же, путь этот будет весьма непростым и очень опасным. Благо героини, которым выпало это задание, не планируют отступать. Они сильны, своим духом и талантами, а потому готовы встретить любую напасть с уверенностью. Только вот, то, что они там найдут, окажется явной неожиданностью. Ведь в лесу этом, они смогут найти связь событий с самим городом и его жителями.
0
5.0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Дикие Шопкинсы (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дикие Шопкинсы (2018) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дикие Шопкинсы (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Дикие Шопкинсы (2018)
Комментировать
Прокомментировать