1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эммануэль: Урок наслаждения (1994)
Эммануэль: Урок наслаждения (1994)

Эммануэль: Урок наслаждения (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, фантастика
  • Режисер:
    Дэвид Коув
  • В ролях:
    Криста Аллен, Пол Майкл Робинсон, Тиендра Дэмиен, Кимберли Роу, Тимоти Ди При, Брэд Ник'элл, Реджинальд Шевалье, Том Штерн, Дебра К. Битти, Холли Халливуд
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Эммануэль: Урок наслаждения (1994)»:

Инопланетяне на борту своего звездолета объяснили Эмманюэль, что с целью сбора информации о землянах им, пришельцам, хотелось бы узнать от нее, что такое любовь. Один вариант - заняться любовью с каждым из 230-ти звездолетчиков обоего пола.

Второй вариант - отправиться на Землю вместе с Ташей, одной из космических путешественниц, в качестве гида по тем уголкам планеты, где умеют развлекаться и где знают цену истинному наслаждению. Эмманюэль выбирает второй вариант. Для начала она и Таша отправляются в Лас-Вегас...
0
5.0
+1 13

Качество SD

Эммануэль: Урок наслаждения (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эммануэль: Урок наслаждения (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эммануэль: Урок наслаждения (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эммануэль: Урок наслаждения (1994)
Комментировать
Прокомментировать