1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Картина Рэнди (2018)
Картина Рэнди (2018)

Картина Рэнди (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Шон Майкл Бейер
  • В ролях:
    Адам Кэрбон, Скаут Тэйлор-Комптон, Мэри Кармен, Масси Фурлан, Кевин Шмидт, Ричард Рили, Шон Пайфром, Майкл Эмери, John Petrella, Ramiro Tavares
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Картина Рэнди (2018)»:

Парень по имени Рэнди имеет от природы талант. Он отлично рисует и имеет большие перспективы реализоваться в данной сфере в будущем. Свой дар он старается совершенствовать, достигая новых высот. Но стоит признать, что не все так гладко в его жизни. Все дело в том, что Рэнди имеет от рождения недуг – он аутист. Данное заболевание отличается своими особенностями, которые сложны для восприятия здоровых людей. Еще в детском возрасте родители отказались от него, что сделало ребенка еще более закрытым и сложным в общении. Такие дети, как Рэнди, напротив, нуждаются в определенном воспитании и заботе, но он не получил их от своих близких людей. С годами проблема не решилась, а потому он не смог побороть свой недуг, который взял над ним вверх. Как-то раз в жизни Рэнди нагрянули изменения. Он почувствовал, что влюбился и желает начать отношения со своей возлюбленной девушкой. На фоне этих событий молодой человек сталкивается с рядом новых сложностей. Не обходится и без переживаний, которые негативным образом отражаются на его состоянии. Все это не дает ему чувствовать себя счастливым, а Рэнди, как и много лет тому назад, продолжает нуждаться в любви и опеке, но не имеет возможности прочувствовать эти прекрасные качества.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Картина Рэнди (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Картина Рэнди (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Картина Рэнди (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Картина Рэнди (2018)
Комментировать
Прокомментировать