1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Над темными водами (2013)
Над темными водами (2013)

Над темными водами (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Финляндия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Петер Францен
  • В ролях:
    Олави Ангерво, Самули Эдельманн, Матлеена Куусниеми, Исмо Каллио, Мария Пакален, Петер Францен, Мари Перанкоски, Milja Tuunainen, Mio Hamari, Ellen Tervaharju
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Над темными водами (2013)»:

Пете - простой мальчик, живущий вместе с родителями на севере Финляндии. Его жизнь полна маленьких тайн и ежедневных открытий, но в основе своей незыблема и предсказуема: вот мама, вот папа, вот дом, и так будет всегда. Детская уверенность в завтрашнем дне слишком быстро рушится под воздействием неумолимой жизненной силы.

Вначале Пете слышит, как в соседней комнате ругаются его родители. Затем отец исчезает из дома. А через какое-то время мать и вовсе отвозит мальчика к бабушке и дедушке. Словом, жизнь Пете становится похожа на руины, и теперь на месте старых построек маленькому герою фильма придется возводить новые.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Над темными водами (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Над темными водами (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Над темными водами (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Над темными водами (2013)
Комментировать
Прокомментировать