1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Благородная Земля (2017)
Благородная Земля (2017)

Благородная Земля (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Урсула Гришам
  • В ролях:
    Дэйзи Беван, Elia William Cittadini, Пьеранджело Менси, Беттина Джованнини, Lorenzo Fiuzzi, Federico Signorelli, Francesco Barbieri, Manfredi Fiuzzi, Мохамед Зуаи, Франческа Де Мартини
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Благородная Земля (2017)»:

Одинокая женщина Эмма приехала в чужую страну, чтобы обрести себя и найти смысл жизни. Незнакомая страна имеет особенности законодательной системы и менталитета, что женщине не совсем близко. Следовать им – это сложная задача для человека, привыкшего к другому образу жизни. Она сносно выдерживает все испытания, которые приготовила ей судьба, попутно пытаясь адаптироваться к новым условиям. Однако чем сильнее она пытается противостоять свалившимся неприятностям, тем сложнее ей это даётся. Но Эмма не сдаётся и следует по намеченному маршруту. Она надеется, что однажды обретёт спасение, за которым приехала, но для этого ещё предстоит поработать над собой.
0
5.4
+5 1

Качество SD

Благородная Земля (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Благородная Земля (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Благородная Земля (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Благородная Земля (2017)
Комментировать
Прокомментировать