1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Двое не в том фильме (2017)
Двое не в том фильме (2017)

Двое не в том фильме (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    107 мин.
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Laura Lackmann
  • В ролях:
    Лаура Тонке, Марк Хоземанн, Давид Бредин, Катрин Вихман, Кристина Шорн, Ганс Лонго, Josefine Voss, Себастьян Шварц, Дэвид Руланд, Феликс Госер
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Двое не в том фильме (2017)»:

Сюжет данной картины закручен вокруг супружеской пары. По сюжету "2 не в том фильме" главные герои прожили в браке уже не один год. Лаура и ее супруг Ханс стали замечать, что их семейная жизнь превратилась в сплошную рутину и бесконечные скучные вечера. Они прекрасно осознают что нужно что-то менять. В голову наших героев приходит совершенно неожиданное решение. Они начинают друг друга подстрекать и подбивать на супружескую измену. Возможно этот способ и привнесет разнообразие в семейную жизнь, а пока Лаура и Ханс решительно настроены уличить друг друга в неверности.
0
6.5
+5 1

Качество WEBDL 720p

Двое не в том фильме (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Двое не в том фильме (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Двое не в том фильме (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Двое не в том фильме (2017)
Комментировать
Прокомментировать