1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Приходите на праздник (2017)
Приходите на праздник (2017)

Приходите на праздник (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    145 мин.
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, мелодрама
  • Режисер:
    Kalyan Krishna
  • В ролях:
    Ракул Прит Сингх, Нага Чайтания, Аннапурна, Сампат Радж, Веннела Кишор, Джагапати Бабу, Раджита, Сурекха Вани, Кришна Мурали Посани, Рагху Бабу
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Приходите на праздник (2017)»:

Сюжет картины начинается в деревне, как рассказ о трех лучших друзьях: Кришны, Ади Нараяна и Прабхакаре. У Ади Нараяна есть огромная семья, и в один прекрасный день его старшая сестра Прия собирается выйти замуж. За десять дней до своей свадьбы девушка сбегает, оставив письмо, что она полюбила другого человека, и решила жить с ним. Из-за некоторого недоразумения, в случившемся, подозревается Кришна, и дружба лучших друзей превращается в ненависть… Спустя много лет, приехав на свадьбу двоюродного брата, Шива влюбляется в строптивую красотку, Браму. Однако молодые люди еще не знают, что их семьи разделила давняя вражда…
0
5.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

Приходите на праздник (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приходите на праздник (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приходите на праздник (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Приходите на праздник (2017)
Комментировать
Прокомментировать