1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Единорог (2018)
Единорог (2018)

Единорог (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Роберт Шварцман
  • В ролях:
    Лорен Лапкус, Николас Рутерфорд, Люси Хейл, Бек Беннетт, Дри Хемингуэй, Беверли Д'Анджело, Джон Капелос, Майя Кэзан, Даррел Бритт-Гибсон, Кайл Муни
  • Озвучка:
    HDRezka Studio, Eng.Original
О чём фильм «Единорог (2018)»:

Очень часто счастливые отношения в браке постепенно угасают. По сюжету "Единорога" главные герои в браке уже не один год. У них все было хорошо, но неожиданно они стали осознавать, что им чего-то не хватает, какого-то разнообразия. Их брак стал находиться на грани разрыва, нужно что-то срочно делать. И выход находится сам собой. Наши герои решают использовать в сексуальной жизни секс втроем. Естественно, это далеко не то, что должны использовать все парочки без исключения, но если в этом есть выход из положения, то почему бы и нет. Герои картины еще даже не представляют какие последствия их ждут.
0
5.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Единорог (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Единорог (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Единорог (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Единорог (2018)
Комментировать
Прокомментировать