1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Люблю тебя до смерти (2019)
Люблю тебя до смерти (2019)

Люблю тебя до смерти (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Алекс Калимниос
  • В ролях:
    Марша Гей Харден, Тейт Донован, Хезер Дорксен, Эмили Скеггс, Элисон Арая, Гарфилд Уилсон, Курт Остланд, Brennan Keel Cook, Nevin Burkholder, Бронуэн Смит
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Люблю тебя до смерти (2019)»:

Основанная на реальных событиях, «Люблю тебя до смерти» ̶ это удивительная история матери и дочери, которые не такие, какими кажутся на первый взгляд. Их неспокойные отношения заканчиваются жестоким убийством. Камиллу и Эсми многие знают в обществе: Эсми ̶ болезненная девочка в инвалидном кресле, а Камилла̶ идеальная мать и сиделка. Они кажутся идеальной парой, пока Камиллу не находят замученной до смерти, а Эсми считается украденной убийцей матери. Однако, когда находят Эсми, открывается страшная тайна. Эсми не украли. На самом деле она сбежала со своим парнем после того, как они убили Камиллу. Более того, Эсми абсолютно здорова, как умственно, так и физически. Она стала жертвой синдрома Мюнхгаузена по доверенности, ее мать заставила Эсми поверить, что она больна.
0
6.1
+5 4

Качество HDTV 720p

Люблю тебя до смерти (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Люблю тебя до смерти (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Люблю тебя до смерти (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Люблю тебя до смерти (2019)
Комментировать
Прокомментировать