1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Слава Богу! (2016)
Слава Богу! (2016)

Слава Богу! (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    95 мин.
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Люсьен Жан-Батист
  • В ролях:
    Люсьен Жан-Батист, Батист Лекаплен, Дэльфин Теодор, Оливье Ситрюк, Фирмин Ришар, Мишель Йонас, Жан-Франсуа Бальмер, Эдуард Монтут, Жак Франц, Удеш Ругхупутх
  • Озвучка:
    LakeFilms
О чём фильм «Слава Богу! (2016)»:

Главный герой – 44-летний мужчина по имени Дьемерси, который отбыл наказание в тюрьме и наконец-то освободился. Выйдя на волю, он решил попытаться осуществить свою давнюю мечту, которая была у него еще в детстве. А заключалась она в том, чтобы стать комиком. И вот Дьемерси сдал вступительные испытания и стал слушателем театральных курсов, постигая актерское ремесло и параллельно занимаясь поиском финансирования своего творческого проекта. Казалось бы, он очень близок к исполнению своего детского желания, но его планы нарушает однокурсник Клемана. Этот 22-летний бездарный парень является его соседом по комнате, и Дьемерси приходится мириться с этим соседством и отвлекаться от своих важных дел.
0
5.7
+5 1

Качество HDTV 720p

Слава Богу! (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Слава Богу! (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Слава Богу! (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Слава Богу! (2016)
Комментировать
Прокомментировать