1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Под покровом ночи (2018)
Под покровом ночи (2018)

Под покровом ночи (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер, новинка
  • Режисер:
    Джейсон Ното
  • В ролях:
    Тэмми Бланчард, Зейн Холц, Azhy Robertson, Кэйтлин Менер, Чэнс Келли, Дэвид Фиерро, Энид Грэхэм, Joseph Castillo-Midyett, Нил Хафф, Шерман Ховард
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Под покровом ночи (2018)»:

В небольшом затухающем шахтерском поселении пропала дочь местного гангстера. По сюжету "Под покровом ночи" молодому человеку, сыну простого солдата удалось раскрыть роковую информацию об этом загадочном исчезновении. И теперь он навлек беду не только на себя и на своих родных и близких, а практически на всех жителей шахтерского поселка. Все дело в том, что наш герой узнал много того, что влиятельные люди хотели скрывать от посторонних глаз и ушей. Все это привело к тому, что ситуация в шахтерском поселении вышла из-под контроля.
0
5.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Под покровом ночи (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Под покровом ночи (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Под покровом ночи (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Под покровом ночи (2018)
Комментировать
Прокомментировать