1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Взвод (2018)
Взвод (2018)

Взвод (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, новинка
  • Режисер:
    Phil Blattenberger
  • В ролях:
    Джимми Льюис, Уилльям Шеннон Уильямс, Акорье Уайт, Джо Наулэнд, Joshua Dela Cruz, Chase Gutzmore, Marianne del Gallego, Phil Blattenberger, Мэттью Эвальд, Джейсон Дамико
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Взвод (2018)»:

Ситуация во Вьетнаме в апреле 1968 года - через три месяца после всплеска Тета и через месяц после убийства Мартина Лютера Кинга-младшего. "Взвод" - это история о пожарной команде армии США, разбитой по причине расовой напряженности, моральных кризисов и сокрушительное давление боя в войне, с которой никто не хочет сражаться. Андре "Каспер" Аллен, грубый идеолог, замечает, что его радикальная политика ставит его в противоречие с пулеметчиком отряда, Сайласом Миксом. Когда их поисково-уничтожительная миссия в дельте Меконга идет ужасно неправильно, оба мужчины оказываются друг против друга и их непоколебимый командир взвода лейтенант Саттер. Многие люди умирают, как мухи в кустах, и когда лояльность растворяется, каждый шаг вперед достается высокой ценой.
1
3.9
+1 3

Качество FHD (1080p)

Взвод (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Взвод (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Взвод (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Взвод (2018)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Гость Владимир
    Гость Владимир
    Гости
    21 апреля 2021 21:26
    0
    0
    Это просто ужас... трешь полный