1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убийца Христа (2019)
Убийца Христа (2019)

Убийца Христа (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Натаниель Носе
  • В ролях:
    Карл Уэйэнт, Джош Перри, DJ Перри, Melissa Anschutz, Дэвид Гриз, Бриттани Риснер, Кристин Мари, Шэйн Хедждорн, Скотт Аллен Перри, Дин Уэст
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Убийца Христа (2019)»:

Данная картина представляет собой последнюю часть из легендарной "Трилогии поиска", после первой части "40 ночей" и второй части "В погоне за звездой". Римский центурион Лонгиний был очень дисциплинированным солдатом, именно ему уготована участь стать убийцей Христа. Все дело в том, что он всегда беспрекословно выполнял приказы своего командира. И когда легионер Витус приказал вонзить копье в распятого Христа, то Лонгиний выполнил приказ не задумываясь. Теперь центурион вынужден пуститься в бега. Он бежит подальше прежде всего от самого себя со своим верным слугой.
0
3.5
+5 1

Качество HD (720p)

Убийца Христа (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убийца Христа (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убийца Христа (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убийца Христа (2019)
Комментировать
Прокомментировать