1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Неприкаянные (1961)
Неприкаянные (1961)

Неприкаянные (1961) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1961
  • Длительность:
    125 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, вестерн, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Джон Хьюстон
  • В ролях:
    Кларк Гейбл, Мэрилин Монро, Монтгомери Клифт, Тельма Риттер, Илай Уоллак, Джеймс Бартон, Кевин МакКарти, Эстель Уинвуд, Пегги Бартон, Рекс Белл
  • Озвучка:
    DVD Магия, Original English
О чём фильм «Неприкаянные (1961)»:

Соблазнительная и печальная, Розлин специально приехала в городок Рино, чтобы развестись с мужем. В местном баре Розлин и ее приятельница Изабель - неунывающая дамочка преклонных «средних лет», специалистка по разводам - знакомятся с двумя ковбоями.

Гэй и Гвидс - мужчины с большим жизненным опытом тоже одинокие и неприкаянные. Они странствуют по Неваде в поисках случайного заработка, и горячий ветер пустыни, суровая мужская дружба, тяга к виски, мальчишеская влюбленность в родео и недостроенный домик вдалеке от города - это все, что у них есть.

Богатством, которым ковбои обладают, они готовы поделиться с Розлин, которая ищет верности и настоящего человеческого тепла. Странная компания и присоединившийся к ним неудачливый ковбой Пирс отправляются в горы на ранчо, чтобы «как встарые добрые времена» объезжать диких невадских мустангов...
1
7.2
+5 1

Качество BD 720p

Неприкаянные (1961) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Неприкаянные (1961) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Неприкаянные (1961) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Неприкаянные (1961)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Юлия
    Юлия
    Гости
    6 ноября 2022 03:59
    0
    0
    Очень лёгкий и красивый фильм. Старые и фильмы очень добрые ещё и актёры такие...