1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Невезучий (2017)
Невезучий (2017)

Невезучий (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин.
  • Страна:
    Румыния
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Юра Лункашу
  • В ролях:
    Диана Думитреску, Virgil Iantu, Влад Лоджиган, Codin Maticiuc, Дориан Попа, Гэбриел Раду, Левент Сали, Санзиана Тарта, Георге Вишу, Augustin Viziru
  • Озвучка:
    Синема УС, HiWayGrope
О чём фильм «Невезучий (2017)»:

В судьбе главного героя довольно много повседневных забот, и он слишком сильно погружен в их решение. Так проходит день за днем, и он абсолютно уверен, что это судьба распорядилась так, что его постоянно преследуют неудачи. Он даже не думает о том, что очень многие вещи можно было бы исправить, ведь только от него самого зависит исполнение его заветной мечты. Он занимается музыкой, играет на гитаре и очень хочет попасть в студию на прослушивание. Если бы его музыку услышали и оценили по достоинству, то его будущее могло бы сложиться совершенно иначе. Но, как назло, ему постоянно на пути встречаются разные препятствия, из-за которых ничего не получается.
0
6.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

Невезучий (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Невезучий (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Невезучий (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Невезучий (2017)
Комментировать
Прокомментировать