1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество нашей мечты (2017)
Рождество нашей мечты (2017)

Рождество нашей мечты (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Honesty Edwards
  • В ролях:
    Jasmine Akakpo, Оливия Браун, Дж. Лэйн Хиллман, Жюни Хоан, Жасмин Льюис, Danny McFarland, Элиз Нил, Питер Паррос, Kaleb Alexander Roberts, Кит Робинсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождество нашей мечты (2017)»:

Сюжет данной истории закручен вокруг самой типичной американской семьи. В канун Рождества Гэбби с мужем и двумя детьми Эмбер и Ти Джеем приезжает в Лос-Анджелес из Миссисипи чтобы провести праздник в кругу семьи, вместе с родителями. Она мечтала об этом событии целый год, и вот, ее мечта наконец-то сбылась. У Гэбби тяжело больна мать и возможно - это последнее совместное торжество. Гэбби и не ожидала, что эти два дня изменять ее жизнь кардинальным образом. Она смогла узнать правду о своем муже, отстояла свою точку зрения перед матерью, еще больше отделилась от дочери и чуть было не потеряла работу.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Рождество нашей мечты (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество нашей мечты (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество нашей мечты (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество нашей мечты (2017)
Комментировать
Прокомментировать