1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Метод Менкоффа (2016)
Метод Менкоффа (2016)

Метод Менкоффа (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    87 мин.
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал, фэнтези
  • Режисер:
    Дэвид Паркер
  • В ролях:
    Ноа Тейлор, Роберт Тейлор, Лачлан Вудс, Джессика Кларк, Катрин МакКлементс, Эндрю Райан, Малкольм Кеннард, Дэвид Уайтели, Чан Гриффин, Джейн Олсоп
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Метод Менкоффа (2016)»:

Дэвид Корк - тихий обработчик данных, работающий на пустошах в безлюдном месте пресловутого Центра обработки данных Эндобанка, DPC. Но его настоящая страсть - манга. Дэвид одержим супергероем Фокси Хаос - и он стремится встретиться с ее создателем, Такуя Фухиморо. Манга Дэвида разрушается, когда зловещий русский HR-гуру прибывает в ЦОД. У Макса Менкоффа большие планы, и ни один работник не застрахован от своего «метода». Убийство, хаос и офисные зомби овладевают! Только Дэвид, в союзе с блестящим и решительным Руби Джексоном, может встать на пути Менкоффа. Но что такое метод Менкоффа? И что это значит для Дэвида Корка? Частично шпионский триллер, частично аниме, частично безумие - все сердце. Метод Менкоффа - это сатирическая офисная комедия со своим собственным вкусом!
0
6.0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Метод Менкоффа (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Метод Менкоффа (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Метод Менкоффа (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Метод Менкоффа (2016)
Комментировать
Прокомментировать