1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зло внутри (2017)
Зло внутри (2017)

Зло внутри (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    110 мин.
  • Страна:
    США, Италия
  • Жанр:
    фильм, детектив, ужас
  • Режисер:
    Карло Бальдаччи Карли
  • В ролях:
    Витторио Босколо, Tim Daish, Aurélia Bonta, Козетта Турко, Rossella Ambrosini, Silvia Todesca, Roberto Caccavo, Джон Добрынин, Enrica Pecchioli, Антонио Д'Онофрио
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Зло внутри (2017)»:

Восемнадцатый век. Джон Кавендиш, шотландский авантюрист, приезжает в Тоскану и делает состояние благодаря знаниям ботаники и сельского хозяйства. Маркус Кавендиш, американский художник и плейбой, погрязший в долгах, получает письмо от Кьяры Конти, итальянского адвоката, которая сообщает ему, что он принадлежит роду Кавендишей. Она считает, что Муркус — наследник Питера Кавендиша, последнего потомка Джона Кавендиша. Полагая, что это потенциальное состояние может решить все его денежные проблемы - и может даже помочь разобраться в его голове - Маркус едет в Тоскану, чтобы получить свое наследство. Прибыв в замок Кавендиш, Маркус обнаруживает древнее зло, которое мучило его семью на протяжении столетий. Он понимает, что деньги, собственность и земля мало что значат, когда ты сталкиваешься с проклятием крови.
0
4.8
+5 1

Качество WEBDL 720p

Зло внутри (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зло внутри (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зло внутри (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зло внутри (2017)
Комментировать
Прокомментировать