1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Под листьями (2018)
Под листьями (2018)

Под листьями (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Adam Marino
  • В ролях:
    Даг Джонс, Мира Сорвино, Кристоффер Полаха, Мелора Уолтерс, Кристофер Мастерсон, Сер'Дариус Блэйн, Лили Бордан, Дон Суэйзи, Пол Сорвино, Кристофер Бакус
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Под листьями (2018)»:

В маленьком городке похищены четыре мальчика-сироты психопатом по имени Джеймс Уитли, который хочет воссоединить их с умершими родителями. По сюжету "Под листьями" это далеко не первый подобный случай в практике душевнобольного. Мальчикам чудом удается сбежать, а преступника арестовывают. Спустя двадцать лет Джеймс бежит из тюрьмы во время пожара. Он намерен довести незаконченное дело до конца. Детектив Брайн Ларсон, один из тех мальчишек, которому двадцать лет назад удалось спастись из лап психопата. Теперь он самостоятельно преследует маньяка, ведь детектива официально отстранили от ведения этого дела.
0
4.4
+1 1

Качество HD (720p)

Под листьями (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Под листьями (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Под листьями (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Под листьями (2018)
Комментировать
Прокомментировать