1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Женский книжный клуб (2016)
Женский книжный клуб (2016)

Женский книжный клуб (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    88 мин.
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, мелодрама
  • Режисер:
    Фред Томас мл.
  • В ролях:
    Лайрик Бент, Jaè, Camilo Chimurenga, Энджелл Конвелл, Tyler Does, Джеки Гарри, Эрнестин Джонсон, Элиз Нил, Амор Оуэнс, Айда Родригез
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Женский книжный клуб (2016)»:

У Банни, героини фильма Женский книжный клуб, все далеко не так просто. Ведь она влюбленна, но чувства свои раскрыть не может. Это само собой, привносит в жизнь небольшую долю несчастья, что явно не нравится ее матери. Собственно именно эту проблему мать героини и пытается решить в компании своих подруг и их общего книжного клуба. В последнее время, это главная тема их посиделок. Ведь они женщины опытные и о любви знают многое. Каждая прекрасно понимает, что девушка должна раскрыть свои чувства. Вот только добиться желаемого не так просто. Банни всеми своими силами, убегает от этого решения. Благо женщины не планируют отступать, пока справедливость не будет восстановлена и не расцветет любовь.
0
5.7
+5 1

Качество WEBDL 720p

Женский книжный клуб (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Женский книжный клуб (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Женский книжный клуб (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Женский книжный клуб (2016)
Комментировать
Прокомментировать