1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Моя геройская академия. Фильм (2018)
Моя геройская академия. Фильм (2018)

Моя геройская академия. Фильм (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэндзи Нагасаки
  • В ролях:
    Джастин Бринер, Кристофер Сабат, Рэй Чейз, Эрика Мендес, Кит Силверштейн, Брина Паленсиа, Кэйтлин Гласс, Бэрри Янделл, Дж. Майкл Татум, Люси Кристиан
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Japan Original
О чём аниме «Моя геройская академия. Фильм (2018)»:

Выставка инновационных технологий откроет двери для посетителей, в числе которых будут Мидория и Всемогущий. Пролетая над городом, созданном в виде острова, Мидория затаил дыхание. По прибытии Всемогущего окружила толпа почитателей. Ещё бы, ведь он совершил подвиг, когда вместе с напарником настиг чудовище и уничтожил его, оставив кратер на земле. Восторженная толпа тогда ещё не знала его имени. На острове Тош встречает Мелиссу. Теплая встреча производит впечатление на Мидория. Он восхищен очаровательной блондинкой в очках. Мелисса приводит гостей к отцу. Дэв Шилд рад такому сюрпризу. Тем временем за зданием, в котором находится Шилд ведется наблюдение. Мелисса и Мидория, который просит называть его Дека, отправляются на прогулку по городу. На радость ребятам по городу передвигаются любимые персонажи, даже Годзилла. Мелисса проводит мальчика на выставку технологических разработок. На выставку прибыли учащиеся класса А-1, чем смутили Мидория. Помощь одноклассников не помешает. На город будет совершено нападение. Наконец-то к Дека приходит сила, которая позволит избежать гибели ему и Мелиссе. Настало время Дека становиться героем, ведь Тош и Дэв нуждаются в подмоге.
0
7.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Моя геройская академия. Фильм (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моя геройская академия. Фильм (2018) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моя геройская академия. Фильм (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Моя геройская академия. Фильм (2018)
Комментировать
Прокомментировать