1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Преследование (2019)
Преследование (2019)

Преследование (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Марк Эванс
  • В ролях:
    Мартин Клунес, Кэти Лайонс, Клоди Блейкли, Стивен Уайт, Стив Ферст, Джей Тейлор, Стеффан Родри, Джеймс Паддефэтт, Питер Форбс, Филип МакГинли
  • Озвучка:
    HDRezka Studio, Eng.Original
О чём сериал «Преследование (2019)»:

События происходят в недалеком прошлом, в городе под названием Лондон, где смутное время заставило людей опасаться каждого, кто находится рядом с ними на улице. В центре внимания оказывается мужчина по имени Колин, долгое время работающий детективом и воспринимающий свою работу, как ответственное поприще на всю его оставшуюся жизнь. Главный герой уверен в собственных силах, он охотиться за преступниками и у него это качественно получается. Но однажды серийный убийца не оставил Колину другого выхода, как устроить на него настоящую охоту. Данный маньяк убивает молодых девушек, при этом отнимает их жизнь с особой жестокостью. Колин отправляется на расследование, ему необходимо поскорее найти преступника, пока он не уничтожил всех девушек Лондона. Помимо данных событий в городе также имеет место быть другим преступлениям, которые не дают возможности детективу специализироваться только на одном расследовании.
0
6.5
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–3 серия

Преследование (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Преследование (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-3 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Преследование (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Преследование (2019)
Комментировать
Прокомментировать