1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отверженные (1978)
Отверженные (1978)

Отверженные (1978) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1978
  • Длительность:
    150 мин.
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический
  • Режисер:
    Гленн Джордан
  • В ролях:
    Ричард Джордан, Энтони Перкинс, Сирил Кьюсак, Клод Дофен, Джон Гилгуд, Иэн Холм, Селия Джонсон, Джойс Редман, Флора Робсон, Кристофер Гард
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый, Original English
О чём фильм «Отверженные (1978)»:

Беглый каторжник Жан Вальжан обокрал священника, давшего ему еду и ночлег. Когда же Вальжана поймали, священник сказал жандармам, что подарил ему не только украденное столовое серебро, но и подсвечники. Этот поступок предопределил всю дальнейшую жизнь озлобленного человека, проведшего на каторге почти двадцать лет за кражу хлеба. Под другим именем Вальжан становится владельцем фабрики и мэром небольшого города, где всего себя посвящает служению людям и добру.

Направленный в этот город инспектор полиции Жавер, охранявший Вальжана на каторге, узнает его и начинает преследовать героя, фанатично стремясь свершить правосудие - так, как он его понимает. А добряк Вальжан успел усыновить дочь умершей женщины Фантины Козетту, пообещав позаботиться о сироте. Вальжан и Козетта пытаются навсегда скрыться от Жавера. Безуспешно. Во время революции 1848 года состоится последняя, решающая встреча старых врагов...
0
6.8
+5 1

Качество WEBDL 720p

Отверженные (1978) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отверженные (1978) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отверженные (1978) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отверженные (1978)
Комментировать
Прокомментировать