1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Беги в этой гонке (2018)
Беги в этой гонке (2018)

Беги в этой гонке (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, спортивный, новинка
  • Режисер:
    Крис Даулинг
  • В ролях:
    Майкелти Уильямсон, Фрэнсис Фишер, Кристоффер Полаха, Тэннер Стайн, Ивэн Хофер, Келси Рейнхарт, Марио Ван Пиблз, Калеб Кастилло, Эдди Джордж, Тим Тебоу
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Беги в этой гонке (2018)»:

Драма о многочисленных сложностях нашей жизни, но главное – она рассказывает про то, что только сильный духом способен преодолеть все проблемы, трудности, восстающие на пути барьеры. Это фильм о личностях, настоящих и подлинных. А также история, говорящая прямо: нужно быть смелым и мужественным на пути к целям, опускать голову – все равно что проигрывать свой решающий ключевой бой. То есть картину нужно обязательно посмотреть, особенно тем, у кого сейчас все непросто в судьбе, и он не знает, как можно все разрешить. Кинолента дает много поводов для того, чтобы не отчаиваться и начать выстраивать несколько иную линию своей повседневности. А основной персонаж здесь увлечен спортом, он любит футбол, живет мечтами о том, чтобы стать суперотличным игроком, входить в состав известной и всеми почитаемой мегакоманды. Он делает немало, чтобы желаемое постепенно перешло в реальную плоскость. Но случается так, и совершенно неожиданно, что цели становятся недостижимыми. Наш персонаж получает физическую травму, после которой нужно долго восстанавливаться, причем никто точно не сможет сказать, будет ли после всего этого продолжение спорткарьеры. И вот тут уныние жестко захлестнуло мужчину, ему уже ничего не хочется, все стало каким-то серым, отдаленным, ненужным. Находится. Что весьма важно в данной ситуации, человек, который начнет потихонечку вытаскивать его из этой грязной черной трясины боли, зла на себя, непонимания своего будущего.
0
6.1
+1 1

Качество HD (720p)

Беги в этой гонке (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Беги в этой гонке (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Беги в этой гонке (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Беги в этой гонке (2018)
Комментировать
Прокомментировать