1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Девичья опера: Свет ревю (2018)
Девичья опера: Свет ревю (2018)

Девичья опера: Свет ревю (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Томохиро Фурукава
  • В ролях:
    Джоэнн Бонассо, Люси Кристиан, Patricia Duran, Шеннон Эмерик, Мэгги Флекно, Джей Хикман, Бриттни Карбовски, Christina Marie Kelly, Челси МакКарди, Savanna Menzel
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniLibria.TV
О чём аниме «Девичья опера: Свет ревю (2018)»:

Хикари и Карен лучшие подруги с самого детства. У девочек есть одна мечта на двоих - стать знаменитыми певицами. Сцена для них уникальное место, где можно не стесняться ничего и дарить свое тепло зрителю. Они мечтали стоять бок о бок и петь. Девочки пообещали друг другу обязательно добиться успеха в этом деле. Прошло немного времени и их дороги разошлись. Хикари перешла учиться в другую школу и девочки перестали общаться. Карен все это время помнила об обещании и мечте, каждый день готовилась и репетировала. Она верила, что однажды выйдет к зрителю и свет софитов будет ее ослеплять. Когда им исполнилось по 16 лет, судьба решила, что подругам пора встретиться. Случайно их обеих приглашают на прослушивание. Тот, кто попадет в проект, будет купаться в лучах славы, получит звание звезды и будет занимать первые строчки всех музыкальных конкурсов. Но есть один нюанс - пройти может только одна. Ситуация усугубляется и тем, что желающих быть популярным оказалось очень много. Борьба будет нешуточной, подруги становятся конкурентками и стараются как можно лучше преподнести себя. Из-за конкурса многолетняя дружба отходит на второе место и начинается самая настоящая борьба.
0
7.3
+1 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Девичья опера: Свет ревю (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девичья опера: Свет ревю (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девичья опера: Свет ревю (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Девичья опера: Свет ревю (2018)
Комментировать
Прокомментировать