1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Ал Хайба (2017)
Ал Хайба (2017)

Ал Хайба (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    Ливан
  • Жанр:
    сериал, боевик, мелодрама
  • Режисер:
    Samer Barqawi
  • В ролях:
    Taim Hasan, Nadine Nassib Njeim, Abdo Chahine, Oweiss Mkhallalati, Муна Уасиф
  • Озвучка:
    Alternative Production, RusFilm, Субтитры
О чём сериал «Ал Хайба (2017)»:

В небольшом райончике, находящемся где-то между Ливаном и Сирией, проживает главный герой Джабаль и его верные товарищи по делу. Он - человек серьёзный, хоть и занимающийся нелегальной деятельностью. Он стоит во главе клана Шейх аль-Джабаль, продавая оружие и контрабанду сторонам конфликта. Главному персонажу удается обеспечить семью и близких людей, чтобы те жили, не зная недостатков и бедности. Конечно же, им приходится соблюдать традиции клана, ведь без них никуда. Именно так Джабаль планирует укреплять свой авторитет. Всё меняется, когда главный герой узнает о гибели Адиля, сына главных персонажей, который сбежал в Канаду, чтобы воплотить в жизнь план кровной мести. Правда, десять лет подряд от молодого человека не было никаких вестей. Его смерть стала ударом для всего клана, поэтому теперь Джабаль постарается не позволить никому из своих близких пострадать. Главный герой продолжает бороться за власть и влияние, чтобы укрепить позиции семейства и занять прочное место между сторонами конфликта. Правда, на фоне криминальных дел находится место для настоящей истории любви. Отношения между Джабалем и Алией выходят далеко за рамки дружеских.
2
7.4
+274 370

Качество FHD (1080p)
1–5 сезон | 1–25 серия

Ал Хайба (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ал Хайба (2017) Сериал 1-5 сезон, 1-25 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ал Хайба (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


2 комментария к сериалу Ал Хайба (2017)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Асия
    Асия
    Гости
    20 января 2023 22:33
    0
    +7
    Перевочки у них ужасный
  2. Aina
    Aina
    Гости
    4 января 2023 03:57
    0
    +7
    Самый противный голос