1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Боссы преступного мира (2018)
Боссы преступного мира (2018)

Боссы преступного мира (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    120 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, документальный
  • Режисер:
    Ричард Лопез
  • В ролях:
    Дермот Малруни, Джозеф Леоне, Sean Michael Nugent, Джо Джорджо, Ральф Бракко, Джозеф Ковино, Dom DiMercurio, Джин ДиНароли, Пол Талли, Robert Kabakoff
  • Озвучка:
    Профессиональный одноголосый закадровый
О чём сериал «Боссы преступного мира (2018)»:

Человек имеет право выбора, решает самостоятельно, с чем связать жизнь, по какому пути следовать, где остановиться. Некоторые привыкли следователь общеустановленным правилам, нормам, соблюдать закон, вести нормальную жизнь. Кто-то осознанно становится в противостояние государственным постановлениям, что влечет за собой сплошные проблемы, хлопоты. Причем, негативные последствия возникают не только в их жизни, но и жизнь мирных людей, которые ни в чем не виноваты. Но герои истории этим фактом, особо не заморачивались… Фильм предлагает узнать о самых известных мировых преступниках, на протяжении жизни, совершавших шокирующие, жестокие действия. Ведется рассказ о том, как они начали жизнь, чего добились и как постепенно скатывались вниз. Они решили остановить свой выбор на противозаконной сфере деятельности, смогли прославиться на всю планету небывалыми поступками. Им даже дали название - короли преступности, так как, они сами устанавливали законы, не терпели вмешательства, устраняли каждого, кто пытался оспорить их убеждения. Пожалуй, нормальный человек не решился бы противостать им, оказаться на пути, в противном случае, можно забыть о планах на будущее…
0
7.9
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–4 серия

Боссы преступного мира (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Боссы преступного мира (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Боссы преступного мира (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Боссы преступного мира (2018)
Комментировать
Прокомментировать