1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Капитан Цубаса (2018)
Капитан Цубаса (2018)

Капитан Цубаса (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    22 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Тосиюки Като
  • В ролях:
    Юко Санпэи, Нобуо Танака, Кэндзи Судзумура, Такуя Сато, Аяка Фукухара, Кацуя Кониси, Муцуми Тамура, Саюри Хара
  • Озвучка:
    AnimeVost, Kansai
О чём аниме «Капитан Цубаса (2018)»:

Молодой парнишка по имени Цубаса Озора получал истинное удовольствие проводя время играя с мячом. Однако в школе, те ребята, которые никогда и ничем в своей жизни не были по-настоящему увлечены, частенько подшучивали над ним и говорили всякие гадости. Однако все они лишь мимолётные персонажи, о которых никто не вспомнит, ведь настало время для Цубасы двигаться дальше и переехать в другой город и другую школу, школу, где мальчишки обожают играть в футбол и где для этого есть все условия, включая футбольный клуб. С первых же дней своего появления в новой школе, Цубаса привлёк к себе внимание всей школы, а как же иначе, ведь он смог забить гол гениальному вратарю Вакабаяши, который не пропустил ни одного мяча на национальных соревнованиях. Конечно, как бы гениален он не был, ему ещё есть куда расти и очень скоро все мы сможет узнать куда его приведут его мечты и желания.
0
8.4
+5 1

Качество HD 720p
1–4 сезон | 1–52 серия

Капитан Цубаса (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Капитан Цубаса (2018) Аниме 1-4 сезон, 1-52 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Капитан Цубаса (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Капитан Цубаса (2018)
Комментировать
Прокомментировать