1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Удивительная история Мароны (2019)
Удивительная история Мароны (2019)

Удивительная история Мароны (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Франция, Румыния, Бельгия
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Анка Дамиан
  • В ролях:
    Лиззи Брошере, Бруно Саломон, Тьерри Ансисс, Натали Бутфо, Ширелль Мэй-Ивар, Маира Шмитт, Жорж Клесе, Этьен Гиллу-Керверн, Олимпия Мелинте, Анни Мерсье
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Fr. Original
О чём мультфильм «Удивительная история Мароны (2019)»:

Маленькая собачка, по имени Марона является полукровкой коричневого лабрадора. Малышка прошла нелегкий путь взросления. За всю жизнь ей пришлось поменять немало хозяев. Однажды, собака стала жертвой несчастного случая и потерялась на людных улицах неизвестного городка. Не зная куда идти, она побежала в толпу в поисках новоиспеченных хозяев. Стараясь по нюху найти их следы, она все больше понимала, что теряет их безвозвратно. Вокруг пахло колбасой, копченостями, резиновыми игрушками и сотней неразличимых запахов прохожих. Вскоре, безвозвратно потерявшись, она отчаялась вернуться домой. Прошло много времени. Собака нашла убежище в пустом шатре цирка и с горечью вспоминала прошлую жизнь. Вглядываясь в непроглядное черное небо, растворенное в глубокой ночи, она в одиночестве грезила о старых хозяевах. Она любила каждую приютившую ее семью и дарила им безграничную любовь, не ожидая отдачи в ответ. Она была настолько счастлива, разделить существование с человеком, приютившим ее, что приносила невинную легкость в каждый дом, в котором пребывала, давая хозяевам вспоминать, в чем заключается настоящий смысл существования на этой необъятной планете, прикованной силами притяжения к небесной тверди.
0
7.9
+2 2

Качество FHD (1080p)

Удивительная история Мароны (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Удивительная история Мароны (2019) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Удивительная история Мароны (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Удивительная история Мароны (2019)
Комментировать
Прокомментировать