1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кукла 2: Брамс (2020)
Кукла 2: Брамс (2020)

Кукла 2: Брамс (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США, Китай, Канада, Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер, ужас
  • Режисер:
    Уильям Брент Белл
  • В ролях:
    Кристофер Конвери, Кэти Холмс, Овайн Йомэн, Ральф Айнесон, Дафна Хоскинс, Кеони Ребейро, Джоэли Коллинз, Оливер Райс, Анджали Джай, Натали Ривалин
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Кукла 2: Брамс (2020)»:

9-летний Джуд стал свидетелем нападения на маму грабителей, которые залезли в их дом, и с тех пор перестал разговаривать. Пытаясь помочь ребёнку, родители решают переехать за город, и их выбор падает на старинный особняк Хилшир. Неподалёку в лесу Джуд откапывает странную куклу практически ростом с него самого. Мальчик не расстаётся с новым «другом» по имени Брамс и вскоре идёт на поправку. Родители очень рады, ведь они не подозревают, чем обернется эта зловещая дружба.
0
5.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Кукла 2: Брамс (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кукла 2: Брамс (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кукла 2: Брамс (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кукла 2: Брамс (2020)
Комментировать
Прокомментировать