1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Волшебный лес (2016)
Волшебный лес (2016)

Волшебный лес (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    75 мин.
  • Страна:
    Норвегия, Нидерланды
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Расмус А. Сивертсен
  • В ролях:
    Эспен Бротен Кристоферсен, Стиг Хенрик Хофф, Венке Мире, Нильс Йорген Каалстад, Ян Мартин Йонсен, Якоб Шёен Андерсен, Ивар Нёрве, Марит Синневе Берг, Andreas Alnes, Egil Hegerberg
О чём мультфильм «Волшебный лес (2016)»:

Мышонок Мортен и его друзья живут в замечательном Волшебном лесу и бед не знают, пока не появляется коварный хищник с большим хвостом. Лис Марвин вознамерился переловить и слопать всех мышей в лесу. Малыш Мортен предлагает принять закон, согласно которому все животные должны перестать есть друг друга, чтобы жить в мире и согласии.
0
6.8
+5 4

Качество 720–1080

Волшебный лес (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Волшебный лес (2016) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Волшебный лес (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Волшебный лес (2016)
Комментировать
Прокомментировать