1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В плену надежды (2019)
В плену надежды (2019)

В плену надежды (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Уильям Николсон
  • В ролях:
    Билл Найи, Аннетт Бенинг, Джош О'Коннор, Аийша Харт, Николас Барнс, Роуз Кигэн, Райан Маккен, Сэлли Роджерс, Николас Блейн, Деррен Литтен
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «В плену надежды (2019)»:

Эдвард прожил с любимой супругой более тридцати лет. Они воспитали сына и прошли вместе немало трудностей. Их брак казался нерушимым и гармоничным. Однажды Джейми приезжает погостить к родителям. Он хочет насладиться уютной домашней атмосферой и посмотреть на пенсионеров. Но внезапно отец ошарашивает единственного ребенка новостью: он планирует бросить жену и подать на развод. Юноша шокирован, ведь он всегда видел любовь родных людей и никогда не думал, что она может иссякнуть и разрушить семейную пару, которая всегда выглядела счастливой.
0
6.7
+3 3

Качество FHD (1080p)

В плену надежды (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В плену надежды (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В плену надежды (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В плену надежды (2019)
Комментировать
Прокомментировать