1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Приятель покойника (1997)
Приятель покойника (1997)

Приятель покойника (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    100 мин.
  • Страна:
    Франция, Украина
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Леонид Бойко, Вячеслав Криштофович
  • В ролях:
    Александр Лазарев мл., Анжелика Неволина, Елена Корикова, Татьяна Кривитская, Евгений Пашин, Анатолий Матешко, Константин Костышин, Валентина Ильяшенко, Ростислав Янковский, Алексей Гончаренко
  • Озвучка:
    Оригинальная дорожка
О чём фильм «Приятель покойника (1997)»:

Эпоха дикого капитализма вовсю набирала обороты, когда Анатолия оставила жена. Молодой, красивый и умный, со знанием иностранного языка, он почему - то никак не вписался в современную, совершенно непостижимую для него жизнь.

Как нить Ариадны в мире новой морали стала для него встреча с бывшим одноклассником Димой, успешно торгующим в коммерческом киоске. Жизнь становится похожей на кино.

Необдуманный и легкомысленный поступок Анатолия стал первым звеном в цепи событий, в результате которых был убит человек, сам являющийся наемным убийцей.

Маленький сын этого человека назвал Анатолия папой... Как поведет себя после этого Анатолий? Станет ли он отцом малышу? Или займет место киллера?
0
6.8
+1 1

Качество DVDRIP 720p

Приятель покойника (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приятель покойника (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приятель покойника (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Приятель покойника (1997)
Комментировать
Прокомментировать