1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мальчик с пальчик (1985)
Мальчик с пальчик (1985)

Мальчик с пальчик (1985) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1985
  • Длительность:
    80 мин.
  • Страна:
    Чехословакия, СССР
  • Жанр:
    фильм, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Гунар Пиесис
  • В ролях:
    Рональдс Нейландс, Даце Гасьюна, Дзинтра Клетниеце, Эльвира Балдиня, Мирослав Хорачек, Антра Лиедскалныня, Юрис Стренга, Анда Зайце, Альфред Видениек, Астрида Кайриша
  • Озвучка:
    Оригинальная дорожка
О чём фильм «Мальчик с пальчик (1985)»:

Латышский мальчуган Спиридитис уходит от злой мачехи искать счастья и попадает в замок Матери Ветров. За свою доброту и готовность помочь, за чуткое, отзывчивое сердце он получает в дар волшебную дудочку, палочку и перстень, которые помогают ему победить Черта, задумавшего взять в жены принцессу Златовласку, спастись от Ведьмы и вернуться и родные края.

Пройдя через множество испытаний, Спиридитис понимает, что только на родной земле, рядом с односельчанами, любимой бабушкой и верной подругой Лиените он может быть по-настоящему счастлив.
0
7.2
+1 1

Качество DVDRIP 720p

Мальчик с пальчик (1985) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мальчик с пальчик (1985) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мальчик с пальчик (1985) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мальчик с пальчик (1985)
Комментировать
Прокомментировать