1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Добро пожаловать в Рим (2017)
Добро пожаловать в Рим (2017)

Добро пожаловать в Рим (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Риккардо Милани
  • В ролях:
    Паола Кортеллези, Антонио Альбанезе, Соня Бергамаско, Лука Анджелетти, Антонио Д'Осилио, Аличе Мазелли, Симоне де Бьянки, Клаудио Амендола, Николь Бионди, Giorgia Calderoni
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Добро пожаловать в Рим (2017)»:

Джованни - респектабельный глава аналитического центра - возвращается в Рим из командировки и с ужасом узнаёт, что его единственная и горячо любимая 13-летняя дочь Агнеса встречается с Алессио - подростком из бедного пригорода. Чтобы убедить молодых людей, что они не пара, ему придётся заручиться поддержкой Моники - матери Алессио, женщины со взрывным характером и своими представлениями о социальной справедливости.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Добро пожаловать в Рим (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Добро пожаловать в Рим (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Добро пожаловать в Рим (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Добро пожаловать в Рим (2017)
Комментировать
Прокомментировать