1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Обратный отсчёт (2019)
Обратный отсчёт (2019)

Обратный отсчёт (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, детектив, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Брайан А. Миллер
  • В ролях:
    Брюс Уиллис, Майкл Чиклис, Медоу Уильямс, Кайл Шмид, Тексас Бэттл, Лидия Халл, Свен Теммел, Джон Д. Хикман, Sergio Rizzuto, Джеффри М. Ривз
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Обратный отсчёт (2019)»:

У грабителя-эксперта Фрэнка Салливана никогда не было проблем с работой, пока его брата не убили во время ограбления. После потери сознания Фрэнк просыпается на грязной аллее, не помня, почему ограбление сорвалось и кто застрелил его брата. Для босса Фрэнка, лорда Рекса, все это не имеет значения. Ему нужна добыча, которая была упущена. Теперь Фрэнк должен выяснить, кто из членов команды предал их и найти таинственный портфель, чтобы спасти свою собственную шкуру и отомстить за смерть брата.
0
4.7
+1 1

Качество FHD (1080p)

Обратный отсчёт (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Обратный отсчёт (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Обратный отсчёт (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Обратный отсчёт (2019)
Комментировать
Прокомментировать